23 апреля, 2017

Как мы в Тае цветочки искали

Доброго дня всем! Маленькая история про воздушные шары.


У нас с был один свободный вечер в Бангкоке. Стемнело, королевский дворец и храмы уже закрыты. Бары, клубы не про нас. И вот моему внутреннему хомяку представился шанс!

Поехали, говорю, в торговый центр. Разве ты не знаешь, что Тай - столица бумажных цветочков для скрапбукинга? Очень хочу эти цветочки. Жить без них не могу. Может, никогда сюда больше не попадаем, надо брать.

Муж поддался на уговоры. Супер-цветочки, кто устроит? Нагуглили, где тут рукодельно-канцелярские магазины. Поехали.

В метро дубак такой, что я думала, это телепортатор на Родину. Причем сразу в Сибирь. Вышли из вагона, а там... Ребята, это не торговый центр, это целый квартал торговых центров! От метро идет пешеходный мост прямиком в рай для шопоголиков.

Шмотки нас не интересуют, у нас более высокая цель. Идем в магазин. Книжки, ручки, транспортиры... Никаких цветочков! Это провал. Пока я предавалась унынию, Андрей нашел забавную книжку про путинский режим и олигархию в России и уголок со скрап товарами.

Ассортимент такой же как у нас. Цветочков нет. Из интересного - чипборд с картинками. Так что воздушные шарики на этой открытке из Тая. А вот марка из Греции. Но это совсем другая история. Потому что в Греции мы не были.


Комментариев нет:

Отправить комментарий