24 августа, 2015

Коробочка с секретиком

Привет, друзья! Сегодня я хочу похвастать результатом своего двухдневного скрап-марафона. Это magic box, или коробочка с сюрпризом по-нашему. Мне кажется, идеальный вариант оформления денежного подарка на свадьбу. 

Magic box

Итак, поехали! Море фоток и текста под катом. как я люблю)

19 августа, 2015

Весь этот джаз

Привет-привет! Давно ничего не показывала, и на это есть две причины. Во-первых, недавно у Андрея был отпуск, и я не скрапила две недели. Мы ездили в Казань, да и вообще стремились провести побольше времени вместе. Во-вторых, после перерыва очень хотелось взяться за краски-бумажки. И, как следствие, времени и желания на фотографирование и обработку не хватало.

Джазовая открытка

11 августа, 2015

Пробуюсь в ДК ScrapEgo

Привет всем! Меня зовут Аня и я кардмейкер :) По жизни кем только не была: инженером-математиком,  программистом, бизнес-аналитиком, но сердцу не прикажешь))

10 августа, 2015

Синичка и деревяшки

Привет, друзья! Это лето богато на поездки по городам России. Мы побывали в Переславле-Залесском, в Нижнем Новгороде, Казани и Владимире. И надеюсь, этот список пополнится ещё в этом году.

Открытка в русском деревенском стиле

06 августа, 2015

В советском стиле

Как поживаете, дорогие скрап-друзья? Лично у меня лето всегда навевает ностальгию по детству. Лето - это каникулы!!! Но моя новая открытка не об отдыхе, а о прошлом.

Открытка в советском стиле

02 августа, 2015

Море, море

Привет, друзья! Как и многие я не смогла пройти мимо морской темы. Тем более, что открытка задумывалась для человека, влюблённого в море))

Морская открытка