31 июля, 2015

Американочка

Привет, друзья! Где мои семнадцать лет? На Большом Каретном)))) Открытка на семнадцатилетие Филиппу - брату мужа.

Открытка в американском стиле

27 июля, 2015

Восточная мозаика для Inspiration and Make


Приветствую вас, друзья! У меня случаются не только открытки))) На этот раз сделала коллаж специально для проекта Inspiration and make №8. 

Арабская страничка

Очень трудно фотография поддавалась фотографированию и последующей обработке... Более или менее получилось передать реальные цвета.

24 июля, 2015

Беспорядок в моей голове

И не смотря на беспорядок в голове, хочу участвовать в СП Таниты! Полгода назад участвовала в Совместном проекте по открыткам Юли Родионовой (в Мемуарисе), и это дало существенный толчок развитию. 
Надеюсь, буду успевать работать в общем темпе :)


Присоединяйтесь!

23 июля, 2015

Открыточка с стиле рустик

Привет, друзья! Лето? Нет, не слышали... на улице ветрище, а я сижу дома, лечу насморк. На выходные грандиозные планы, надо ускориться.

Открытка в стиле рустик

20 июля, 2015

Свадебная нежнятинка и обзор красящих средств

Привет, любители бумажек и красок) Сегодня покажу вам нежную и простую открытку. Задумывалась она как свадебная, но подпись я решила сделать довольно общего характера.

Открытка на свадьбу

17 июля, 2015

Канареечный автомобиль

Привет-привет! Вчера не было поста, потому что мы целый день провели в Этномире - праздновали ДР Филиппа, брата мужа. Открытку для него покажу чуть позже, а пока кое-что из непоказанного.

Яркая мужская открытка

13 июля, 2015

Ремейк открытки, или RockStar

Приветствую вас, друзья! Помните, я показывала открытку с рок-гитарой? Меня попросили сделать ремейк) То есть работу в таком же стиле, тоже с гитарой. Но на этот раз для девушки.

Открытка в стиле глэм-рок

09 июля, 2015

Рустик на холсте и небольшой лайфхак

Доброго четверга, друзья! Когда я только начала заниматься скрапом, мне очень хотелось сделать альбом с фотографиями нашей свадьбы. Но только красивый-красивый, аккуратный-аккуратный, в общем, задумку я отложила до того времени, когда поднаторею в этом искусстве.

Скрап на холсте

08 июля, 2015

Воск с Оксаной Есдал

Привет, друзья! Хочу попытать счастье, вдруг мне выпадет шанс стать ученицей этого великолепного микс медиа-мастера. Вы просто зайдите в её блог, и сами всё поймёте. Это за гранью скрапбукинга... Что-то неизмеримо большее...

Здесь рассказывается о мастер-классе (онлайн) с воском и восковым медиумом.

06 июля, 2015

Врубель

Приветствую всех неравнодушных к делам бумажным! Хочу вам показать одну шалость, пожалуй в страшноватом стиле Эдгара По.

Готичная открытка