29 июня, 2015

Дорисовка фото

Привет, друзья! Работаю много, выкладываю мало. Не хочется долго зависать на компьютером. В любом случае рано или поздно всё тайное становится явным покажу всё, что накопилось за эти дни.

Дорисовка фото

26 июня, 2015

Заявка в ДК Фабрики декора

Привет, друзья! Я решила подать заявку в дизайн-команду, да ещё какую! Фабрика декору - украинский бренд, который за короткий срок просто взорвал скрап-эфир чудо-спреями, пастами, жидкими дотсами, пудрами... Итак, моя заявка на членство в их блоге. Да, я сегодня дерзкая ;)


22 июня, 2015

Гангста-рэп

Привет, друзья! В последнее время делаю много открыток для мужчин и всё больше удивляюсь... сколько идей можно привязать к этой теме. На этот раз запрос звучал так: "русский рэп, тачки, чики". Ааааа... ну что может быть дальше от меня, чем это?!

Мужская открытка в стиле рэп

15 июня, 2015

Ботаника

Приветствую всех, кто зашёл на огонёк в мой бложик)

Книга своими руками

Я очень рада представить вам ещё одну открытку. Во-первых, потому что я ооочень давно хотела сделать что-то подобное... использовать в работе гербарий. Надо сказать, что у меня дома за несколько лет накопилось огромное количество засушенных цветов и листьев. Две большие папки и ещё неизвестно сколько в книжках. Вот тут я рассказывала, что можно делать с гербарием, помимо скрапа. Во-вторых, я очень долго и тщательно прорабатывала эту открытку, продумывала каждый шаг.

11 июня, 2015

Котик

Привет, любители бумажек! Солнце за окном, солнце на душе) С таки настроением создаются солнечные работы.

Высечки своими руками