25 января, 2015

Медовая открытка

Доброго воскресного вечера) Покажу-ка я кое-что из старенького. Открытку делала на День рождения мамы аж в декабре. И только сейчас я обработала фотографии, чтобы вам показать.

Медовая открытка

22 января, 2015

Про вдохновение

Бывают такие времена, когда тотально не хватает времени. На первый план вылезают общественно полезные и понятные дела: ходить на работу, готовить еду, убирать дома... А как же общение с друзьями и близкими, как же творчество? В общем, я немного в унынии. Внутри куча идей, эмоций, которыми хочется поделиться, а времени и сил на это с гулькин нос.

Но! я точно знаю, что времени на самом деле много. Когда мы занимались подготовкой к свадьбе я узнала, что в обычный вечер буднего дня можно столько дел впихнуть. Можно лечь спать в 2 часа ночи и встать в 7 и так несколько дней подряд. И ничего страшного не случится. Конечно, усталость накапливается, и не стоит заниматься подобными экспериментами продолжительное время. Вывод такой, что у нас гораздо больше ресурсов, чем мы думаем.


13 января, 2015

Курс. Русалки:обложка

Привет всем любителям бумажек! Наконец я сделала работу по первому заданию курса "Зона зимы". В прошлый раз я писала о выборе героя для арт-альбома. Больше цепляют меня, конечно, стихи-пирожки. Как-то они социальнее и глубокомысленнее. Но я решила, что для экспериментов больше подойдут русалки, хотя это далеко не зимняя тема. Сказано - сделано!

Арт-альбом Русалки

Под катом очень много букв и фотографий!

11 января, 2015

Викинг

Привет-привет всем) Сегодня я хочу показать одну из самых любимых открыток. Встречайте викинга!

Мужская открытка

07 января, 2015

Курс.Герой

Привет, друзья! От всей этой суеты и холода хочется зарыться  в одеяла и не вылезать, тут ещё каникулы заканчиваются, что печалит ещё больше. Но я себя заставляю проявлять активность.

Ещё в прошлом году записалась на курс Ирины Teeshoom и Натальи Frau Muller "Зона зимы". Обещается крутейший арт-альбом в фристайловом исполнении, а также куча страничек. Начать до нового года не получилось, постараюсь наверстать упущенное.

Под катом мильон фото!

05 января, 2015

Красное на чёрном

Как вы там после Нового года? Уже наслаждаетесь каникулами или напланировали себе столько, что теперь есть ощущение будней? Зная свою склонность ко второму варианту развития событий, я иногда предпочитаю уехать куда-нибудь из города.

Красно-чёрная открытка