31 декабря, 2014

Новогодние пост про розовые бусики

Добрый вечер, друзья! 

Открытка с гирляндой из пуговиц

Совсем скоро бой курантов возвестит начало нового года. От всей души поздравляю вас с этим событием. Принято считать, что новый год - шанс начать что-то сначала, воплотить новую идею или исправить то, что не получилось в прошлом году. На самом деле все эти вещи можно начинать каждый день в году, но в Новый год как-то проще, правда?

Булавки и блёстки

В новогодних постах принято оглашать планы на следующий год и подводить итоги. Ну, насчёт первого - я не тот человек, который загадывает так далеко. Сегодня вдохновляет одно, завтра другое. Руки чешутся постоянно и по поводу совершенно разных вещей. Точно могу сказать, что в следующем году будет много открыток, и альбомами наконец займусь (сколько можно тянуть?), а ещё буду приниматься время от времени за нестандартные форматы. Следите за новостями.

Гирлянда из пуговиц на открытке

Насчёт итогов. Месяц назад я зарегистрировалась на Ярмарке мастеров. Теперь у меня там свой магазинчик. Буду стараться держать заданную планку. 

Бусы из пуговиц

В новом году... будьте счастливы. Нет, серьёзно, давайте возьмём себя в руки и решимся наконец отказаться от всего, что нам мешает быть счастливыми. Хочется загадать, чтобы в новом году закончилась война. Чтобы меньше болели наши близкие. Чтобы люди стали добрее и отзывчивее. Думаю, если мы все загадаем это в праздничную ночь, а потом ещё приложим усилия для воплощения этих желаний, то всё так и будет.

Бусы из пуговиц

Спасибо за то, что были со мной этот год. Он выдался непростым, но в то же время крайне интересным. Надеюсь, следующий год станет достойным продолжением этого. И даже лучше :) Шлю вам лучи добра!

Открытка с новогодней гирляндой

А в эфире сегодня была последняя новогодняя открытка этого года с розовыми бусиками ;)

Открытка с розовыми бусами

Комментариев нет:

Отправить комментарий